Эзотерика

порчу снять Дата рождения:1959-11-30 - вопрос №2115093

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для этого требуется провести магический обряд. Нужно ваше фото и доп.данные.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для определения какая именно порча надо имя, дату рождения и фото в полный рост. Стоимость снятия определяется отдельно — после диагностики

    сентябрь 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диагностировать порчу можно по последнему фото, а потом решать как снимать порчу, если она на самом деле есть.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 9, 2016 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Да

    сентябрь 10, 2016 г.

    Александр

    518-й в

    Оброщайтесь сниму порчю сглаз.но нужно обязательно фото или личный прием ко мне.

    май 28, 2019 г.