Эзотерика

Добрый день. Очень сильно скучаю по нему,прям вот сильно не хватает. Столько всего хочу ему сказать и написать. Но человек не верит,что нужен мне был ... Сможем ли хоть как-то наладить общение,хотя - вопрос №2115219

бы на дружеской волне? Знаю, во многом была не права. Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992 изображение из вопроса - Добрый день.
Очень сильно скучаю по нему,прям вот сильно не хватает.
Столько всего хочу ему сказать и написать.
Но человек не верит,что нужен мне был ...
Сможем ли хоть как-то наладить общение,хотя изображение из вопроса - Добрый день.
Очень сильно скучаю по нему,прям вот сильно не хватает.
Столько всего хочу ему сказать и написать.
Но человек не верит,что нужен мне был ...
Сможем ли хоть как-то наладить общение,хотя изображение из вопроса - Добрый день.
Очень сильно скучаю по нему,прям вот сильно не хватает.
Столько всего хочу ему сказать и написать.
Но человек не верит,что нужен мне был ...
Сможем ли хоть как-то наладить общение,хотя

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Наладится общение, вы ему нужна, просто нужно время ⌚

    сентябрь 9, 2016 г.