Эзотерика

Здравствуйте! Меня на работе коллеги подсиживают и часы отнимают и кабинет худший. Дома мама шантажирует и угрожает : Дата рождения:1959-05-22 - вопрос №2115265

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. Это своего рода проверки. Проявите вы свою волю или нет. Как выйти из обеих ситуаций? Настоять на своем решении. Работу вообще можно сменить, а можно и на этом месте показать, что вы своего не отдадите. Не стоит переживать, что в таком случае о  вас подумают коллеги. Что касается мамы, то она так перетягивает вашу энергию. Учитесь закрываться. Всех благ!

    сентябрь 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас сильно завидуют на работе.окружение у вас там не самое лучшее. Вас желательно по фото посмотреть.

    сентябрь 9, 2016 г.