Эзотерика

Здравствуйте,как найти общий язык с скорпионом Дата рождения:1990-10-19 - вопрос №2115320

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    374-й в

    Добрый вечер Эля,  мужчины этого знака хотят испытывать в любви постоянные и глубокие переживания, эмоции, чувства, но для них важно направлять всю эту мощь на одного конкретного человека. Неожиданно, но факт – Скорпиона можно назвать практически однолюбом. Он обрушивает на свою избранницу такую лавину любви, пылкости и страсти, что неподготовленным особам впору растеряться. Если же вы сама любительница адреналина и экстрима – такой подход вам однозначно понравится. Собственно, особых вариантов у вас не будет – мало найдется желающих устоять перед такой искренностью чувств!

    сентябрь 9, 2016 г.