Эзотерика

сегодня утром приснился странный сон. я голая моюсь в душе, вообще в незнакомом мне месте, вначале одна, потом заходит много мужчин и пару девушек также голых и я быстро выбегаю. - вопрос №2115362

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит об удивление которое у вас в скором времени произойдет.
    Всех Благ

    сентябрь 9, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон не приятный, Вас ожидают болезнь,, возможно сплетни и смущение, но Вы из всего этого выйдете чистой. Всего Вам доброго.

    сентябрь 9, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон предупреждает, что можете оказаться в компании в несколько двусмысленной и щекотливой ситуации, которая смутит Вас.

    сентябрь 10, 2016 г.