Эзотерика

Кого я вижу и что присходит? Я вам расскажу про то, как я чищю чакры. И что происходит во время и после. История не короткая. НАчилось все с того - вопрос №2115589

что начила замачать сильную плаксивость и деппрессию. По мимо чисток чакр я читаю Карлоса Кастонеду. Сначала решила без музыки все делать. Мне от природы дано легко и быстро входитиь трансовое состояние. Врямя может занять около минулы и самое большее это- 4 минуты.Беспроблем я могла войти в такое состояние. Йогу я не практикую и медитацию тоже. Раслабившись предвавляю как чакру расскрываю и все грязь вычищаю. Выбрасывая в космос или в ту ситуацию или лица людей. Как все чакры так почищенны. Предсавляю как поток водопада входит в меня и выходит. Унося все за собой грязь. Сначало ничего не происходило. Но потом я заметила что с 4 чары и по 7 чакру я вижу людей и события которые мне не знакомы. Есть постоянные лица и события, которые дополняются. И они связанны как то со мной. Затем я добавила музыку из Ютюба с канала Ленни Разумовски " чистка чакр". и потом загарается лампочка с цветом чакр.Идет она 40 минут. И с каждой чисткой трасовое и чувство полета состояние усиливалось. Сделав перерыв я стала заниматься отдельно с каждной чарой. И для каждой чары я выбрала музыку. Так 7 чакр. Чистила их и просто музыку слушала. потом основную музыкку с мантрами слушала и чистила. Ощющение полета и что-во круг меня информационное поле и энэргия. Что я могу войти воронку информациоонную. Ощютив как энэргия пробивает себе догогу через «завалы». Раздвигая и понимаясь вверх. Мое тело реагирует по разнгому от возбужения, ощющения секса ( настоящего) до раскачивания тела. А позавчера, когда я чистила 3 чакру. Я увидела тех же людекй. Но один парень( его не знаю), как буд-то появился передо мной. Похож было как на картине. Только он был полу прозрачен и золотистого цвета. Я пердставила что ножом разризаю пространство между мной и им. На 4 той чакре я увидила Мужчину из нашего времени. но я его не узнала… Спортзал самодельный и на стене плакат из 90х АРнольда Шварцнегера… Высокий, сильно начаченный, стрижка полу бок и занимается спортом. И увидела картину, как он схватил меня за руки и сжал их. Я ножом отделила себя и его. Как и в 3 чакре. Чистив 5 чакруя увидела незнакомца. Он стоял в корироде помещения нового. И он занимается музыкой и записует. И чем-то еще. Я его то же запомнила. Многое было в бежевом цвете и он. А в конце появилось ощющенеие что меня расскачивают руки мужские держа мои бедра. Я про делалла то же что в 3 и 4 чакре с ножом. Уснув мне под утро снится мужчина из 5 чары. Он в бешенстве, зол на меня. Схватил мои руки ( запястье).И силой сздавливает. А я не могу освободиться. Поснувшись, глядя в оконо сказала: Куда ночь, туда и сон. Было уже утро. А читав Кастанэду я нашла для себя совет что делать и с чего начать. ЭТО — ПЕРЕСМОТР В ЯЩИКЕ. ПРименив этот ментод я поняла что мне он походит и помагает реально. Метод этот меня меняет и помагает мне. Он для меня лекгий и мой.!!! я меняюсь с ним и поняла то что раньше не могла понять. И даже не подозревала что не которые события связанные и причина в другом моих бед.!

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Мы энергия и она называется Душа. Душа вечна. А наше тело это одежда для Души. Душа развивается и эволюционирует быстрее, когда она на Земле. здесь для неё огромные возможности. Каждое своё воплощение на Земле мы планируем сами. Планируем определённые задачи, цели и предназначение. Выбираем страну, город и родителей,  где лучше всего мы со всем справимся.
    А эти ведения могут быть из прошлых-других ваших воплощениях. И ещё каждую жизнь мы сами себе выбираем быть женщиной или мужчиной.
    На это воплощение вы выбрали быть женщиной. Одна из задач женщины набраться женских энергий, а для этого надо следовать женской природе. Кратко как-то так!!! Удачи вам в познании себя! Не навредите себе, лучше найти себе учителя и двигаться с ним.

    С уважением Марина.

    апрель 13, 2017 г.