Технологии

Добрый день! Почему в командной строке пишется такой путь C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Sistema а мне надо чтобы писался вот такой C:\Users\Admin как быть? - вопрос №2115648

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На какой системе?

    сентябрь 9, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    вообщето пишется так называемый «текущий» путь — та папка в которой Вы находитесь в данный момент

    что бы из C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Sistema перейти в C:\Users\Admin можно набрать команду cd ..\..\… или cd C:\Users\Admin

    если Вы хотите открывать консоль сразу в этой папке, надо изменить ярлык запуска консоли, указав рабочую папку C:\Users\Admin

    сентябрь 11, 2016 г.