Эзотерика

Да у меня есть проблемы. Мне не везет с деньгами всё время нет денег уже вся залезла в такие долги что не знаю как выпутаться из этой ситуации. Я уже ко многим астрологам обращалась и все пишут что - вопрос №2115712

удачи мне не видать. Просто устала от всех не удачь. Раньше когда я была маленькая мне частенько приходила удача, а теперь куда-то всё исчезло. Дата рождения:1972-08-16

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    такое бывает. когда. например есть на вас негатив.  в таких случаях нужно проводить диагностику