Эзотерика

Добрый вечер!Я как-то услышала,что покупка квартиры во сне означает смерть.Мне приснился сон,как мои пожилые родители купили квартиру по соседству со мной (а стены с улицы немного обгорели,я видела - вопрос №2115773

обугленные углы).Но сон весь в лучах солнца, но я боюсь, что это смерть одного из них.Спасибо. Дата рождения:1961-05-11

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет это не смерть, болезнь возможна, так как присутствуют угли во сне.
    Всех Благ

    сентябрь 9, 2016 г.