Медицина

Здравствуйте.Такая проблема...в 2002 г.,болела сифилисом,прошла курс лечения.В 2009 сняли с учёта.2 недели назад попала в больницу,обнаружили гепатит С(острый),взяли кровь на RW,ответ - вопрос №2115782

"+", пересдала, опять "+"… взяли на ифа и ещё две реакции какие то(извините не запомнила название), ответ положительный.Знаю что болезни быть не может 100%, как тогда объяснить положительные результаты?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Они будут положительными пожизненно. Серологический рубец называется. Вы, главное, справочку о лечении в КВД далеко не прячьте.

    сентябрь 9, 2016 г.