Технологии

Решено

Проблема с зарядом meizu mx4 - вопрос №2115872

здравствуйте, телефон meizu mx4 — после замены дисплея с последующим обновлением прошивки (на последнюю версию) батарея начала садится прямо на глазах — телефона хватает на 3 часа в режиме активного пользования, на 60-70% зарядки, телефон сам отключается, при его включении индикатор заряда всегда показывает 4%… Подскажите в чем может быть проблема — либо дисплей коряво установили (т.е в железе), либо прошивке?

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дело скорее всего в прошивке.Вам надо откалибровать аккумуляторную батарею.

    Есть софтинки через recovery.

    сентябрь 12, 2016 г.