Медицина

vip

Не могу вдохнуть нормально. Не хватает воздуха. Сдавюла анализы крови и мочи- все в норме. Проверила щитовидку-тоже в норме. В итоге, диагноз не поставили. Подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №2115984

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый день.Часто ли бывают нервные стрессы? Есть ли проблемы со сном? Такое состояние чаще связано из-за нарушения проводимости по  нервно-мышечным волокнам диафрагмальных нервов, иннервирующих диафрагму-дыхательную мышцу. Вам нужно сходить на консультацию к неврологу, пульмонологу(для проверки дыхательных тестов).

    сентябрь 10, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое состояние может быть на фоне стресса, травмы позвоночника или грудной клетки или нарушении иннервации дыхательных мышц.
    Расскажите: с чего всё началось, с чем вы связываете начало проблемы.
    Вам стоит обратиться к пульмонолог и пойти исследование функцию внешнего дыхания.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 10, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обратиться к терапевту, а если есть возможность к пульмонологу, кардиологу.
    Необходимо сделать рентгенографию лёгких, по возможности пройти спирограмму это проба на дыхательную недостаточность и функцию внешнего дыхания. Пройти кардиограмму, УЗИ сердца, такие симптомы бывают при проблемах в сердечной системе. Здоровья Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.