Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , прошу посмотреть : поменяю ли я место жительства в ближайшие месяцы, буду ли продолжать жить одна, ч имею в виду не только мужчин рядом, свекоовь будет ли рядом . Где супруг будет - вопрос №2116088

жить. Насколько изменится моё личное пространство по сравнению с этим летом. Юлия 25.09.1986. Спасибо.

сентябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Место жительство у вас останется там же.Возможно вам поменять только на следующий год.мужчину встретите -чуть позже.С которым будут близкинеотношения и взимная любовь Удачи вам

    сентябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     Место жительства я вижу вы сможете поменять в течении года. С супругом у вас идет разные дороги. свекровь отдельно от вас будет

    сентябрь 9, 2016 г.