Эзотерика

добрый день. Не знаю что делать. Вся жизнь рушиться. начала бизнес все деньги туда положила,а отдачи нет вообще. Люди не ходят. Вся техника сломалась.Одежда рвется.Уже не знаю что делать.Дошла до - вопрос №2116207

нищеты и мужчины бегут. Хотя нравлюсь. Уже думаю что может кто то что зделал.И здоровье постоянно болею, выздоровить не могу Если бы не дочь и родители мать инвалид, у отца альцгемлер) честно слово повесилась бы. Хотя в этом месяце не то что бы платить по счетам, есть не чего.Видимо прийдется так сделать. чтоб банки квартиру не забрали.И у брата тоже самое, хотя была своя турбаза. даже дату рождения не могу вбить. одни цыфры на другие накладывются Дата рождения:1974-11-15

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да ваше описание указывает на то что на вас сделали работу на потерю всего.
    такие работы сильны по силе и ставятся на погосте.
    Но и снять их не так то просто.
    Тут нужен комплекс работ для снятия, одним снятием или чисткой вам не обойтись, плюс возвращать удачу.
    Всех благ

    сентябрь 10, 2016 г.