Технологии

У меня вот проблема. Ноутбук windows 8. Мне захотелось его обновить до 10 версии Windows. обновила, но ноутбук не включается. он включается только до марки моего ноутбука. получается, нажимаю на - вопрос №2116220

кнопку включения тут черный экран и надпись Asus и всё. Что делать? Он целую ночь так простоял, а под утро ничего. я его перезагружала, но ничего

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    желательно было указать модель ноутбука, но в общем ситуация такова: вам можно попытаться вернуть заводские настройки, быстро нажимая при включения ноутбука на F9. подробнее тут http://cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-zavodskomu-sostoyaniyu-asus/  клавиша может быть другая, нужно читать руководство конкретно к вашему ноуту. если при нажатии F9 ничего не происходит, то вам необходимо устанавливать windows 8 заново. если в комплекте с ноутбуком шли какие-то диски, попробуйте загрузиться с них, ну или несите ноутбук в сервисный центр либо к специалистам, которые смогут вам переустановить систему, удаленно тут помочь сложно.

    сентябрь 10, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    прежде чем вообще что-то ставить. обновлять или переустанавливать, необходимо уточнять у друзей, знакомых, в интернете, СПРАВИТСЯ — ЛИ ВАШЕ УСТРОЙСТВО С ПРОГРАММАМИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ WINDOWS 10, и второе, прежде чем обновляться до OS WINDOWS 10 необходимо устанавливать все Обновления OS WINDOWS 8, в противном случае операционная система может вообще не загрузиться .
    В ситуации в которой вы оказались Вам поможет эта статья

    сентябрь 10, 2016 г.