Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне как я сажала огромное денежное дерево в землю. К чему этот сон? - вопрос №2116636

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • сон ваш говорит о том что вы справитесь с трудностями. помощь будет неожиданно

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте В целом, сон позитивный — своими руками будете укреплять семейные отношения (дерево зачастую знак «семейного древа»). Конечно, может «денежное дерево» и к достатку, но если укрепилось и начало расти.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 10, 2016 г.