Медицина

Решено

Беременность - вопрос №21167

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я сделала ошибку. Дело в том, что у меня 4 дня уже задержка. Сделала тест один показал, что нет, второй тест показал две линии, но одна бледная. На радостях я сообщила своему любимому, который высказался, что надо сделать аборт. Я решила так ка срок маленький справлюсь своими знаниями. Попарила ноги в горчице (так что чуть их не сожгла),напилась отвара из трав:  чистотел, пижма, толокнянка, тоскала тяжести. Ничего с этого не получилось. Теперь все чаще думаю, а может оставить и родить (это второй ребенок), ну и что, что буду одна. Но вопрос на сколько я успела навредить ребенку и не будет ли в последствии выкидыша. Виню себя очень сильно. ПОМОГИТЕ исправить ошибку. Заранее спасибо.

март 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы уже нанесли, если Вы беременны, плоду серьёзную травму. И здесь не только яд пижмы и прочие приёмчики.

    На микроклеточном уровне, это направление называется микропсихология, уже произошло закрепление нежеланности. Ваш плод уже травмирован.

    Имеете уже одного ребёнка, но как-то еще мало понимаете меру своей ответственности как матери.

    Потом, люди, что их не желали матери и хотели от них избавиться – многие годы, а то и всю жизнь, если не находили возможность совершить своё ретроградное путешествия от сегодня – к вчера- к рождению и зачатию… Есть такая методика и ретроградного гипноза и ретроградного шаманского путешествия. Мучают и себя, и тех, кто с ними.

    Так и появляются наркоманы, алкоголики, игроманы, садисты.

    Как быть дальше, а не как исправлять Ваше вчера – этот вопрос решайте вы сами с вашим мужчиной.

    март 27, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйтесь дорогая женщина! Прочитав Вашу историю,  первое, о чем я подумала - где же здесь Ваше решение? В Ы  хотитите родить этого ребенка? Вы уже мама,  имеете опыт. Семейная жизнь у многих далеко не идеальная. Подумайте, может быть кто-то может Вам помочь в этой непростой ситуации. Травы, которые Вы приняли  большого вреда не нанесут , да и остальные меры тоже. Мне кажется, что у Вас тут вопрос не медицинский, а скорее психологический, вопрос взаимоотношений; очень советую написать психологам. Если ко мне лично будут вопросы, готова ответить. Врач-Ольга

    апрель 1, 2010 г.