Учеба и наука

vip

Мы имеем фразу: "Добавить возможность 1 вместо возможности 2" Что означает эта фраза? Два варианта ответа: 1. Удалить возможность 1 и оставить только 2 2. Оставить 1 и 2 - вопрос №2116722

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    6-й в Красоте и здоровью

    сентябрь 10, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, я думаю что 2

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ирина Юрьевна

    41-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Если говорится «вместо», это означает, что возможность 1 нужно удалить. Следовательно, первый вариант ответа.

    сентябрь 16, 2016 г.

    татьяна

    52-й в Учебе и науке

    2 вариант

    октябрь 2, 2016 г.

    Марина Куновская

    29-й в Учебе и науке

    Оба ответа неверные (в формулировках тестов тоже бывают ошибки).

    Фраза означает: удалить возможность 2 и оставить только 1.

    январь 28, 2017 г.