Технологии

Решено

Здравствуйте! ноутбук зенбук асус ух52вс ссд+hdd , бывали моменты что включаешь комп и экран не загорается будто не запустился, принудительно выключаешь и сразу включаешь и сразу включался, но такое - вопрос №2116790

было редко 1 раз в мес и то не всегда, тут на днях промто ради любопытства решил зайти в биос и сделать оптимизацию настроек, думал вдруг у меня там сто то лишнее включено, нажал f9 ок f10 сохран перезапуск и все, сразу ропало изображение, как я не пробывал дальше стото делать экран не запускается, дисковод открывается только и все, за день до этого проверял все ьемпературы в порядке были! озу пробывал снимал, аккумулятор отъсоединял ничего не помогло, в чем причина, хмм явно ведь не в физической поломки, он по факту перед изменением биоса вышел из строя.

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте зайти в биос без жесткого диска.(HDD)

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    экран не запускается
    Как это понять ?
    Что за оптимизацию в bios Вы провели ?
    Подробности можно?

    сентябрь 10, 2016 г.