Эзотерика

vip

Здравствуйте. Можете ли вы сказать, что мне ждать 03 и 21 октября 2016 г. - вопрос №2116919

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. у вас идет финансовый вопрос, дорога. казенный дом. если посмотреть вообщем, то выходит трудности в личном плане. мужчину не вижу рядом. будто вам мешают

    сентябрь 10, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  03 окт вас ждут положительные изменения. А 21 окт все будет зависеть только от вас либо от како-то др женщины. Но карта выпала перевернутой, значит позиция неустойчивая ( ваша или др )
    Удачи!

    сентябрь 10, 2016 г.