Эзотерика

Здравствуйте.Приснился с четверга на пятницу такой сон .Моя дочь общается в реальности с парнем,но как-то их отношения не имеют развития.приснилось,что я пришла в дом(квартиру),там были они. - вопрос №2116938

В доме были высокие потолки, и наряжена герляндой высоченная Елка.Н е знаю был ли это новый год, но елка была.Еще видела расправленую постель и постельное сиреневого цвета.Еще так удивилась и спросила не спали ли они.К чему такое сновидение???

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что между молодыми людьми произойдет ссора в скором времени, после которой будет примирение.
    Всех Благ

    сентябрь 10, 2016 г.