Эзотерика

Будем ли мы вместе и любит ли он меня? Заранее благодарна - вопрос №2117057

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и любит ли он меня? Заранее благодарна изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и любит ли он меня? Заранее благодарна

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мария у мужчины когда-то точно чувства к вам были, он любил вас.Сейчас как то пыла и страсти не чувствуется, скорее привычка.Есть женщина другая у него.Вместе будите, никуда он от вас не денется.

    сентябрь 10, 2016 г.