Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня серьезная покупка недвижимости, что примерно приобрету, - вопрос №2117211

в какой период времени, и будет ли мне с детьми потом сложно после такой покупки (Эльвира 07.06.78)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Серьезная покупка идет у вас.Но уже на следующий год.С детьми -да будут сложности после покупки.

    сентябрь 11, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.
    У Вас есть возможность сформировать Ваше будущее так, как Вы сами захотите и всё получиться успешно для Вас. 2017 год -самый благоприятное время для реализации любых целей.Препятствий не увидела.
    Успехов Вам.

    сентябрь 11, 2016 г.