Эзотерика

vip

Здравствуйте , у меня , начальная стадия ГЛАУКОМЫ , левый глаз можно ли мне посмотреть моё биополе головы и в частности район глаза, фото моё прикрепляю - вопрос №2117377

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На фотографии ребенок, фото должно быть отдельное.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Нарушено биополе.

    сентябрь 11, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Андрей,

    Увидела разрушения в этом месте, возможно по прошлым жизням. Есть возможность восстановить.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    глаукома это следствие подселения,
    подселение вызвало органические нарушения, в частности в левой почке, в желудке, пищеводе, средостении, в сосудах головы.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Обращайтесь в чате
    Конечно можно и посмотреть и немного затормозить процесс
    С уважением Лилия

    октябрь 14, 2016 г.