Эзотерика

Предложение - вопрос №211841

Год встречаюсь с м.ч уже на втором месяце встреч он стал говорить о свадьбе, но ничего конкретного, сейчас вобще собираеться заграницу на работу просит дождаться ??? Как мне быть я уже вобще стала сомневаться что он хочет со мной семью. Почему он не сделает предложение? Ольга Черновцы 03.07.87 Юрий Черновцы 04.07.84

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Ольга, не накручивайте себя… Он правильно делает не делая сейчас предложения, он дает вам шанс быть свободной, при этом у вас есть будущее с этим человеком, и все будет развиваться так как он и говорил, верьте ему и будет все успешно.

    Но, если вы будете себя накручивать, то «змея» недоверия и ревности отравит ваши отношения… Не пускайте ее к себе в мысли и сердце!!!

    Удачи вам!!!!

    февраль 26, 2012 г.