Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, сколько времени может пребывать украинец на территории России - вопрос №2118887

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Как и остальные «безвизовые» граждане из бывших республик СССР — не более 90 дней в течение 180 дней подряд.
    В случае въезда для работы, срок пребывания может быть продлен на срок патента на работу, но, в общей сложности, не более 2-х лет без выезда. При наличии оснований, возможно получение РВП, ВНЖ.

    сентябрь 12, 2016 г.