Религия

Обязательно ли освящать квартиру после смерти мамы? - вопрос №2118942

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасий

    5-й в

    Доброго времени, Татьяна.

    Освятить квартиру желательно бы, если вы православный человек. Такова традиция. Но это не обязанность, а все на волю человека.
    Но так же тут есть еще пара вещей о которых я хотел бы поговорить с вами. Если вы чувствуете грусть или тяжесть на душе в этой квартире, то можно сделать некую перестановку, или мини-ремонт. Купите новую мебель, поменяйте обои.
    Это поможет квартире придать совсем иной вид и возможно отвлечет вас от скорбных дум. Надеюсь на это.
    Позовите в квартиру друзей и родных, не оставайтесь там одна.
    Скорблю вместе с вами.
    Храни вас Боже.