Медицина

В последнее время у меня нет сил, такое ощущение что силы вытекают из меня. Не помогают витамины, биостимуляторы, БАДы, быстро устаю, утомляюсь физически Почему так? Что делать? - вопрос №2119519

Мне 47 лет. Есть хронические заболевания. Боли в суставах, спине, проблемы с сосудами.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дело не в БАДах. Пройти детальное обследование. ОАК, ОАМ, биохимия крови, ПСА, кровь на гепатиты, ВИЧ. Флюорография, УЗИ органов брюшной полости, почек. При необходимости КТ, МРТ, обратиться за платной консультацией к авторитетному специалисту.

    сентябрь 17, 2016 г.