Психология

Здравствуйте! Какие психологические особенности наиболее вероятны и типичны для артистов пожилого возраста? - вопрос №2119759

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, В.! К сожалению, вопрос сформулирован не совсем корректно (он как-бы про «среднюю температуру по больнице», неперсонифицированный, безобъектный вопрос). Профессиональная принадлежность не является основной причиной каких-либо «психологических особенностей», вероятностей и типичностей. Отредактируйте (дополните, конкретизируйте) Ваш вопрос. Возможно, тогда можно будет дать более развернутый ответ. Удачи!

    сентябрь 12, 2016 г.