Психология

Здравствуйте, появился жуткий страх что пропал интерес к девушке. Страх того, что может понравиться другая. Подскажите что делать в этой ситуации ? - вопрос №2120020

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    В этих случаях нужно работать с Вашей тревожностью. И лучше всего с психологом. Вы себя очень сильно накручиваете.
    Выберите специалиста и проработайте тревожность.
    Спокойствия Вам!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    Антон, а что страшного в том, что понравится другая?

    сентябрь 13, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
         Это нормальное состояние.Пропал интерес к девушке, значит чем-то она вам не подходит и вы разочаровались в ней.  Конечно, надо строить отношения с той девушкой, которая  , по вашим критериям отбора, ближе вам. Так что вам бояться не нужно ничего в такой ситуации.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Антон, ответ на ваш вопрос «Подскажите что делать в этой ситуации ?»
    Ответ. Антон, вам стоит проанализировать ваши отношения с девушками, в том числе и с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего страха, который проявляется в вашем неуверенном поведении.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Надо успокоиться и сделать нейтральный анализ, пропал ли действительно интерес к девушке или же Вы просто себя накрутили? В любой случае надо разнообразить Ваши отношения, найти обоюдный интересы, исключить, если есть конечно, разногласия, научиться искать обоюдный компромисс. Если же Вы поймете, со временем, что действительно нет интереса и чувств к девушке. то будет самой большой Вашей ошибкой, если Вы будете встречаться исходя из чувства долга… Вы никому не должны и люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом уже определится с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 13, 2016 г.