Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перемены меня ждут до конца года? Марина 10.07.1992 - вопрос №2120070

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год был романтический и в сентябре у вас  уже была одна поездка, вторая произойдёт в конце месяца., есть серьёзное предложение, вы поставлены  перед выбором, вероятно вам предстоит союз или партнёрство.

    сентябрь 13, 2016 г.
  • здравствуйте. Любовь, любовь, любовь.
    Все остальное без перемен. в личном плане ждите приятные моменты

    сентябрь 13, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.ВЫ встретите молодого человека в октябре  месяце с который у вас будет продолжительные отношения… дружба и любовь.

    сентябрь 13, 2016 г.