Эзотерика

Здравствуйте. Я слышала, что снятие порчи на расстоянии по фото не действует. Это так? Дата рождения:1961-01-02 - вопрос №2120299

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действует.

    Но проблема в ином — если Вы не сделаете нужных выводов и не изменитесь, то велики шансы опять получить какую-нибудь пакость.
    Негатив не случаен а обусловлен кармическими причинами....

    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/, в категории — Эзотерика.

    Действует.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данный ответ помог Вам сориентироваться, можете его соответственно оценить (не понравился, понравился, лучший ответ).

    сентябрь 13, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Действует, особенно если вы тоже вовлечены в процесс.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    большинство порч делают на расстоянии,
    и, те кто делают порчи не способны их снять

    сентябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. снятие порчи на расстояние действует только если порча снимается через чернокнижный либо веретнический обряд, всё остальное — будет пустой тратой времени. только реальное черное колдовство действует и по фото и на большом расстоянии.

    сентябрь 13, 2016 г.