Юриспруденция

Можно ли ООО снять по чеку 90 000 на оплату юруслуг ИП не имеющего расчетного счета? Что написать в чеке юруслуги или хознужды? - вопрос №2120320

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно. Услуги ИП могут быть оплачены в наличной форме. В документе, подтверждающем оплату, услуги должны быть поименованы так же, как и в договоре оказания услуг, а при его отсутствии — в акте сдачи-приемки услуг. В целях однозначной идентификации назначения платежа в указанном документе также следует сделать ссылку на реквизиты договора или акта сдачи-приемки.

    сентябрь 13, 2016 г.