Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли соперница? Негативное влияние на пару извне? Перспективы пары? Екатерина (13-08-1977) Иан (7-10-1980) - вопрос №2120389

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, негатив на паре есть, перспективы не утешительны. Причина в женщине  - длинный, темный волос, худощавая.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что есть соперница, обращается к ведьме за помощью, отсюда и такое сильное влияние извне. перспективы у пары есть, в случае устранения причины негативного влияния

    сентябрь 13, 2016 г.