Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось сегодня ночью что я играю с двумя собаками, одна это мой пес, породы лайка, цвета рыжий с белым. А вторая похожая, такой же расцветки, только с более гладкой шерстью и - вопрос №2120430

вроде сучка. Она особенно довольна была меня видеть. Дата рождения:1990-09-04

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас скоро пригласят на какой то юбилей или праздник на котором вы познакомитесь  с новыми людьми. Эти люди сыграют ключевую роль  в Вашей судьбе.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Состоится встреча с Вашими друзьями, которая принесет радость

    сентябрь 13, 2016 г.