Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что делать и кто может помочь 100% выиграть в спортлото 6 из 45 джекпот? - вопрос №2120485

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Для того, чтобы получать подобные выигрыши, человек должен обладать особой картой рождения. Ни один магический обряд, к сожалению, не даст Вам результата, если это не предопределено Вам судьбой свыше.
    Всего доброго.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    финансы относятся к отдельной категории энергий. Здесь нужно быть человеком, обладающим определенными свойствами, что бы была удача в лотерее и вообще удача в финансах.

    Проще не ждать выигрыша, а развивать намерение денег.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если кто либо будет предлагать нечто подобное — не соглашайтесь. Есть целый раздел в магии, который оказывает помощь игрокам, но речь идет об общем счете выигрышей и проигрышей. Моделирование события в текущей хронологии с жесткой привязкой к вехе во временном потоке, может привести к дисбалансу в пространственно временном континууме, что вряд ли удастся компенсировать даже гекатомбой… Кроме того, серьезные игровые площадки защищают группы штатных магов.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Как вы думаете, есть ли смысл Магу помогать вам выиграть, если он и сам может взять выигрыш??;))Или вопрос рассчитан на дураков?

    сентябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия. Есть обряды и ритуалы на удачу в выигрыше.
    Плюс ещё необходимо ваше фото. По нему можно узнать, суждено вам выиграть или нет, а также какой обряд вам подходит, с вами ли ваша удача..
    Если есть желание обращайтесь.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    что бы что-то получить от мира, то нужно что-то ему отдать, от чего-то избавиться, отдать собственную энергию эквивалентную деньгам. работайте, вот тогда и выиграете.

    сентябрь 13, 2016 г.