Эзотерика

помогите пожалуйста(благодарна) - вопрос №212081

Добрый день дорогие эксперты… скажите пожалуйста как ко мне относиться парень какие намерения(дружбы, любви или вобще не какие)? за ранние благодарна Я Екатерина 18.11.1990, он Александр 19.06.89

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Александр относится к вам, как к человеку, с которым вы неплохо понимаете друг друга. К сожалению, чувств к вам, как к девушке, у него нет. Его отношение к вам скорее формальное, чем заинтересованное. Вообще он воспринимает знакомство с вами вполне удачным и полезным.

    Удачи!

    февраль 26, 2012 г.