Эзотерика

Здравствуйте! Я Наташа 29.10.1968, у меня есть друг Виктор. Расскажите про этого человека, какие у нас отношения и что у нас будет в будущем? - вопрос №2120937

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Я Наташа 29.10.1968, у меня есть друг Виктор. Расскажите про этого человека, какие у нас отношения и что у нас будет в будущем?

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. Абсолютно не ваш мужчина, который вам идёт по судьбе. Будущего с ним не вышло. А вот в марте 2017 году будет судьбоносная встреча.

    сентябрь 13, 2016 г.