Эзотерика

Здравствуйте, сдать экзамен на водительские права, говорят очень трудно. Там валят специально, сможете помочь? Дата рождения:1962-05-02 - вопрос №2121511

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Марина, перед сдачей экзамена, стоит провести специальный магический ритуал, который поможет Вам успешно сдать экзамен и преодолеть трудности на этом пути

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 14, 2016 г.