Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли шансы быть вместе петимат 05.01.94 Мохамод. ??.02.86 - вопрос №2121781

изображение из вопроса - Есть ли шансы быть вместе петимат 05.01.94
Мохамод. ??.02.86 изображение из вопроса - Есть ли шансы быть вместе петимат 05.01.94
Мохамод. ??.02.86

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    гость

    185-й в

    здравствуйте. ест если приложите усилия.  просто у вас все. но совместимость 77%

    сентябрь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    эти шансы нужно выработать. можно повернуть мужчину к себе. у вас при помощи усилий может сложиться крепкий союз

    сентябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы есть, но карты подсказывают, что нужно приложить усилия. Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс у вас есть… конечно… Но будут препятствия.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, шансы у вас наравне, потому что есть еще девушка, претендующая на сердце мохамода, придется побороться, и он уже сделает выбор тогда, всех благ!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая чувства есть, но он покатне готов к серьёзным отношениям, но это не означает что это не ваш человек и будущего нет, все чо временем будет, если проявить терпение

    сентябрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши шансы велики. Станьте для него незаменимым другом, а потом и любимой девушкой.
    Сейчас он не готов к серьёзным отношениям с Вами.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шансы быть вместе высокие, но вам придется бороться за него, вы ему очень нужны.Как бороться могу подсказать в чате.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петимат.
    К сожалению у Мохамода интерес к другой девушке.
    У вас могут быть легкие отношения.
    По судьбе у вас другой мужчина.
    Вот в декабре вас ждут приятные встречи .
    Серьезные отношения вас ждут летом 2017 г.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть, вы ему очень нравитесь, хотя он это скрывает, умеренно проявляет так сказать. Но какая-то женщина с его стороны против ваших отношений. Если постараетесь, будете вместе, создадите семью и родите детишек. Вы к нему очень сильно тянетесь и очень хотите быть с ним. Но есть с его стороны и какой-то обман. Всех вам благ.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть шансы быть вместе, но у него кроме вас есть девушка что всем сердцем хочет быть с ним и она рядом…

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.Шансы быть вместе составляют 90%, но также к нему питает интерес другая дама, от которой лучше бы вам защититься магически.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, шансов быть вместе не вижу. Вы попросту растрачиваете потенциал, неоправданные надежды -выходят кк итог. Вам стоит отпустить этого МЧ. У вас по судьбе совсем другой мужчина.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, за симпатию этого человека борятся и другие люди. Он активен, общителен, привлекателен и умеет произвести впечатление. Общение между вами возможно, а стабильные и прочные отношения, к сожалению, вряд ли состоятся.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень много препятствий на пути Ваших отношений, слишком много сложностей, влияния других людей. Придется очень много трудится для этих отношений.  УДАЧИ!!!

    сентябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но шансов практически нет.разочарование.обоюдные проверки-как ты мне, так и я тебе.

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петимат!

    Вас судьба оберегает от этого мужчины: он вам не только не подходит, но и какая-то опасность от него исходит по отношению к вам. Не теряйте время и нервы — у вас по судьбе сосем другой спутник жизни.

    сентябрь 16, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петимат.
    Шансы есть, но для оптимизма чего-то не хватает.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения только в рамках дружеских… либо рабочих. Ближе-будет очень болезненный опыт для девушки. У парня сложный характер и для него материальное благополучие на первом месте.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Шансов быть вместе не может быть.вы очень разные, и я не могу сказать что ваш союз будет на долго.не продолжительное время да возможен.но на долгосрочную перспективу не сможете ужиться вы совсем разные совсем.и знакомство ваше странное.нету инициативы у мужчины.Удачи вам

    сентябрь 16, 2016 г.