Эзотерика

Решено

Покойная бабушка. - вопрос №2121952

Добрыйдень! Второй день подрят снится покойная бабушка.К чему это? Первый день, что я зашла к ней в гости, а на второй день, что вроде бы она умерла, родственники собрались, готовятся к поминам, мы с двлюродным братом подошли к дому и я вижу через окно что она лежит в гробу, и пошевелилась там.
Спасибо за ответ!

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон вам предупреждение, ваша бабушка пришла сказать, что скорее вмего вы получите известие о далеком родственники или состоится ссора в семье.Если на первое вы никак повлиять не можете, то во втором случае, вы предупреждены а значит вооружены и если будет нагреваться что то, просто с держитесь.Всех благ!

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все будет зависеть от того, какой сам сюжет: какие эмоции при этом испытывали, какое окружение, какая погода. Поэтому и толкование будет неоднозначное.
    Скорее всего, у Вас сейчас чёрная полоса в жизни, и Вы ждёте лучика света, ждёте перемен. Они будут, но чуть позже.

    Благодати Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что необходимо помянуть, поставить свечу в церкви.