Эзотерика

У моего мужа неприятности на работе, я опасаюсь что его могут уволить. Если это произойдет, то когда по времени. И сможет ли он он найти достойную работу? - вопрос №2121978

У моего мужа неприятности на работе, я опасаюсь что его могут уволить. Если это произойдет, то когда по времени. И сможет ли он он найти достойную работу? Не угрожает ли нашей семье финансовые трудности, ведь я сейчас в декрете. Виктор (28.04.1988 г.р., г. Кораблино Рязанской области), Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области)

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасность действительно серьезная, но от нее можно уберечь мужчину, поскольку если все пойдет своим ходом, то он действительно потеряет работу уже в начале октября текущего года
    Новое трудоустройство будет крайне не скоро и заработок его там не будет устраивать, устроится в результате не раньше апреля следующего года, от безысходности и отсутствия другого выбора.

    сентябрь 14, 2016 г.