Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают в ближайшем будущем - Екатерина 19.08.79 в СПб 11.20 - вопрос №2122230

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Если смотреть события в работе -то у вас ожидается новое предложение в работе… дополнительный доход.В личном-пока остается на прежнем уровне… но ближе к концу года -идет вам серьезный разговор  с мужчиной.В здоровье -возможны перемены… простуда и осложнение.Удачи вам

    сентябрь 15, 2016 г.