Медицина

Решено

Здравствуйте.сдавали анализ методом пцр на кандиды, и у меня не обнаружены,а у мужа обнаружены. как такое может быть? - вопрос №2122315

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Все может быть. Кандиды в норме могут присутствовать у женщины, но сейчас возможно их количество настолько низко, что метод определения не считает их клинически значимым. А у вашего мужа наоборот они по каким то причинам начали активно размножаться и метод определения обнаружил их.

    сентябрь 14, 2016 г.