Юриспруденция

ходатайство о переносе судебного заседания можно отправить факсом, телефонограммой или телеграммой. А как же тогда то, что я должен ходатайство в - вопрос №2122475

нескольких экземплярах предоставить? Это надо один и тот же факс, телефонограмму или телеграмму несколько раз отправить?

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из представленных вариантов подтвердить Вашу личность (т.е. что именно Вы направили ходатайство) подходит телеграмма.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 14, 2016 г.