Эзотерика

vip

почему я не могу построить отношения с мужчиной - вопрос №2122713

за всю свою жизнь я не могу найти мужчину с которым мне было бы хорошо и я могла бы построить свою семью, я хочу семью, но мужчины если и проявляют ко мне интерес то вызывают у меня отвращение, что мне делать?

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. для просмотра нужно ваше фото. энергетика негатива идет. блок стоит. мужчинам нравитесь но они мимо проходят.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нужны Ваши данные рождения и фото. Здесь трудная ситуация.

    сентябрь 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для начала сделать просмотр ветки женского счастья, Как правило  при таких ощущениях там имеется дефект. Вот этот дефект и нужно исправлять.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Инна, вы неосознанно для себя, отвергаете мужское начало… Причины нужно искать в вашем прошлом и кармических проблемах вашего рода. Подробности расскажу в личном контакте.

    сентябрь 15, 2016 г.