Психология

Решено

Мне 23. Хочу семьи мужа детей. Но очень боюсь влюбиться. Моментально блокирую все свои чувства и эмоции по отношении к молодым людям. Боюсь вновь ощутить ту боль когда не только душа но и сердце - вопрос №2122874

болит. Но понимаю что так жить нельзя и ни чего с этим не могу поделать.

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Надо сделать анализ и найти причину Вашего страха, которую надо устранить. Только тогда можно давать эффективные рекомендации, которые лично Вам принесут положительный результат. Будет желание, пишите в чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    По всей видимости сказывается прошлый негативный опыт и непроработанные отрицательные эмоции.
    Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Можно отпустить негативные эмоции быстро и эффективно.
    Обращайтесь!
    Поработаем!

    сентябрь 14, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 14, 2016 г.