Эзотерика

Решено

Будет ли примирение между нами? - вопрос №2123107

Будет ли примирение между Светланой и Сергеем, в какой форме и надолго ли? (интересует любая информация по этому вопросу)

Светлана (15 апреля 1977)
Сергей (24 сентября 1974)
Спасибо за ответы!

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/ в категории  Эзотерика.

    Вопрос примирения затянется. Помиритесь в следующем году.

    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, можете её соответственно оценить под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.

    сентябрь 15, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что будет кратковременное примирение в текущем году

    сентябрь 15, 2016 г.