Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Приснилось мне сестра которой уже нет 9 месяцев почти. Будьто у неё свадьба завтра .И какие то подружки принесли несколько букетов. Увидев букеты я стала их бранит, они - вопрос №2123517

были ужасны и чуть подвявши. Я их взяла понесла где их купили, мне сначала хамили. Я взяла телефон, чтоб позвонил в защиту потребителей, сразу женщина стала извиняться вернула деньги. Я пошла в цветочный магазин. Цветов много тюльпаны гвоздики, но я хотела розы. Нашла, цена смешная была. Начали делать свадебный букет, но как то сильно заварачивать, сделала замечание, вроде исправлять начали. Ещё я захотела, чтоб там были немного полевых цветов. Вот и весь сон

сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть, поставить свечу…

    сентябрь 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что идет повторение какого-то события или ситуации, которая когда-то была обречена на неудачу. В этот же раз, все обернется самым положительным образом, благодаря Вашему опыту из прошлого, правильному пониманию и каким-то новым Вашим усилиям (течениям, стараниям, обстоятельствам). От сестры будет помощь в этой ситуации. Помяните ее и мысленно поблагодарите… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 16, 2016 г.