Юриспруденция

Здравствуйте,я из Абхазии но живу в Тбилиси.В Москве 2005 году закончила ординатуру и приехала в Грузию но здесь ни какой работы нету,потому что у нас в Грузии правительство очень плохое.У меня к вам - вопрос №2123560

один вопрос, Я хочу отказаться от гражданство Грузии, то есть сдать грузинский паспорт и взять паспорт Российской Федерации.Скажите пожалуйста что мне делать и как поступать.Заранее Вам спасибо.Жду ответа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы не можете просто так «взять» российский паспорт- т.е. российское подданство. Для этого необходимо иметь основания. Из  данных, изложенных Вами в вопросе, пока оснований не усматривается. Вам следует выбрать специалиста в области миграционный оправа и с ним определить путь, согласно которому Вы сможете все же дойти до заветной цели, т.к. путь этот очень не простой и не быстрый.
    С ув., Алёна

    сентябрь 17, 2016 г.